Срок выполнения

Какой срок выполнения по заявлению в управляю жилищную компанию по назначению комиссии, для обследования и составления акта о порче моего имущества в ходе капитального ремонта дома.Заявление было отдано в письменном виде и зарегистрировано 20 октября 2014года. На моем экземпляре стоит печать и дата принятия и росьпись принявшего.

, Татьяна, г. Тамбов
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

            Согласно п.152 Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 24.09.2014) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов) в случае причинения исполнителем ущерба жизни, здоровью и (или) имуществу потребителя, общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме исполнитель и потребитель (или его представитель) составляют и подписывают акт о причинении ущерба жизни, здоровью и имуществу потребителя, общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме, содержащий описание причиненного ущерба и обстоятельств, при которых такой ущерб был причинен. Указанный акт должен быть составлен исполнителем и подписан им не позднее 12 часов с момента обращения потребителя в аварийно-диспетчерскую службу. При невозможности подписания акта потребителем (или его представителем), в том числе по причине его отсутствия в занимаемом помещении, акт должен быть подписан помимо исполнителя 2 незаинтересованными лицами. Акт составляется в 2 экземплярах, один из которых передается потребителю (или его представителю), второй — остается у исполнителя.