Делим Машину и кредит

Здравствуйте! Мы с бывшим мужем развелись 27.07.2014. Сейчас он подал иск о разделе имущества. Хочет разделить проданную машину (Тойота Раш 2009года) Я продала ее 04.05.2014. Он говорит в иске что машина по рыночной цене стоит 600 т.руб он хочет половину стоимости машины т.е. 300т. руб(официального документа оценки нет). Еще он 4.06.2014 взял кредит в банке(500 т.руб) как он говорит в иске на семейные нужды и хочет разделить долг банку.на Развод мы подали 20.06.2014, а совместного хозяйство не ведем с мая 2013 года.Подскажите как вести себя в суде? как защитить себя

, Антонина, г. Большой Камень
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Рыночная цена авто определяется только оценкой.

В суде необходимо доказывать, что совместного хозяйство не ведете с мая 2013 года и разрешения на кредит не давали, и денег этих не видели.

Успехов.

Антонина
Клиент, г. Большой Камень

А как оценить проданную машину?

заказать оценку стоимости у экспертов.

Успехов.