Компенсация за отгулы при увольнении
Работник увольняется с предприятия по собственному желанию в октябре 2014 года и просит выплатить компенсацию за неиспользованные "отгулы" за 2013 год - 23 дня. Имеет ли он на это право или "отгулы сгорели"?
, Светлана, г. Рязань
Работник выходил на работу в выходные и праздничные дни без приказа.