Журнал кассира-операциониста
Здравствуйте, подскажите: мы ООО на УСН 6% и ЕНВД, деятельность бытовые услуги и розничная продажа сопутствующих товаров. Касса - чекопечатающая машинка. Требуется ли нам ведение какой либо книги кассира или книги кассира операциониста или подобного связанного с кассой.
Налоговая запросила Журнал кассира-операциониста.
, Дмитрий Сафонов, г. Екатеринбург
Дмитрий Васильев
Здравствуйте, Дмитрий! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.