Пожалуйста.помогите определить дальнейшие шаги

Прошу вас ответить. есть семья - мать отец дочь. Отец - заслуженный учитель. Вдруг поссорившись три недели назад с женой и придя домой..застал 12 дочь собирающуюся идти гулять на вечеринку в очень неприлтчном виде. По одежде. Сделал замечание дочери и сказал переодеться (со слов жены - облапал дочь за грудь) . на след день пришли за рим в школу и упрятали за решетку с ходу. Мв семья- ничего не можем узнать. За что. Только знаем что жена подала заявлкние будтт он лапал дочь. 3 недели его мурыжат в горелово или еще где то. Не говорят где. Не говорят что представленно как доказательства. Есть ли они. Или достаточно чтобы вот так вот тихо кто то наиисал заяву по статье 135 ч2 и все и сразу человека забирают молча ....жена ненавидит мужа ...у них застарелый конфликт..интересы по мобственности...2 квартиры...скажите..имеет ли право семья знать что происходит с человеком. Основания по коим его обвиняют. Что сделать чтобы узнать о человеке. Как он где он. И как это так...что вот так без свидетельств. И что у нас достаточно аросто втихую написать заяву по этой статье и хана...??? А если это подстава...жены...неужели нет никаких прав у семьи и обвиняемого. Нужны ли им доказательства или обвинение сразу по заявлению.но так можно катаь заявы просто на всех. Поостите за сумбур. Просто голлва кругом.мы не профессионалы.

, Max Kardanov, г. Санкт-Петербург
Борис Грудкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Максим, прошу отнестись к моему совету максимально серьезно.

Единственный человек, который может оказать Вам реальную помощь в сложившейся ситуации, и единственный человек, которому есть смысл задавать все перечисленные Вами вопросы, это — нанятый Вами для защиты подозреваемого адвокат

В ином случае мы, даже движимые наилучшими побуждениями, будем всем форумом гадать, какие события в действительности имели место, и какие мотивы поведения были у участников этих событий, а в это время в судьбе содержащегося под стражей лица будут происходить неблагоприятные и, возможно, необратимые изменения.