Договор комиссии

Добрый вечер! Решила продать авто. Поступил звонок от автосалона. Сказали, что нашли покупателя на мой автомобиль  Пригнала, подписала договор комиссии. Срок получения денег сказали через 2 дня. Через 2 два дня сказали что покупатель не предоставил определённые справки для получения кредита на мою машину. Вот уже на протяжении недели они меня кормят завтраками.  Подскажите пожалуйста  что можно сделать в данной ситуации? В договоре прописано: срок исполнения 1 месяц, но также есть пункт в случае, если в обозначенный срок комиссионеру не удалось совершить сделку по продаже ТС по обозначенной цене, то срок исполнения поручения продлевается до момента исполнения поручения комитента или отмены такого поручения комитентом.можно ли после окончания срока 1 месяц забрать своё автор без оплаты средств потраченных на предпродажную подготовку.

  • IMG_20141031_003437
    .jpg
, Татьяна, г. Москва

Через месяц забрать авто можно, по оплате средств потраченных на предпродажную подготовку надо читать в договоре, что написано.

Успехов.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Пункт 4.8 ... Обязана ли я продливать договор как указано в моём вопросе или можно не продливать и это не будет считаться по моей инициативе?

Продливать договор не обязаны.

На основании одного пункта не могу дать ответ на Ваш вопрос.

Успехов.