Попал в ДТП с участием иностранного гражданина

Здравствуйте!21.10.2014г родители и родная тетя попали в ДТП.с тяжелыми травмами положили их в больницу. Виновник ДТП гражданин Узбекистана и моя машина и его застрахованы. Вопрос может ли виновник ДТП выписаться из больницы и покинуть страну?Спасибо!

, Ваграм, г. Сорочинск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Может, если с него не взята подписка о невыезде. Если травмы тяжелые, то должно быть заведено уголовное дело и взята подписка о невыезде.

Успехов.

Ваграм
Клиент, г. Сорочинск

Подскажите а кто должен взять с него подписку о невыезде!

Дознаватель, ведущий дело.

Успехов.