Попал в ДТП с участием иностранного гражданина
Здравствуйте!21.10.2014г родители и родная тетя попали в ДТП.с тяжелыми травмами положили их в больницу. Виновник ДТП гражданин Узбекистана и моя машина и его застрахованы. Вопрос может ли виновник ДТП выписаться из больницы и покинуть страну?Спасибо!
, Ваграм, г. Сорочинск
Сергей Серебряков
Может, если с него не взята подписка о невыезде. Если травмы тяжелые, то должно быть заведено уголовное дело и взята подписка о невыезде.
Успехов.