В РФ на латышских номерах по вр. Ввозу по новым законам ТС

Я гр-н РФ, имею вид на жительство в Латвии, авто на латышских номерах в собственности, стоит на учете в Латвии по месту прописки, как въехать в РФ по временному ввозу, по новому ТК ТС. какие документы нужно иметь?

, Алексей, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если Вы гражданин РФ, то по временному ввозу можете въехать только уплатив на таможне депозит в размере таможенной пошлины.

Успехов.