Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Может ли банк снимать все деньги с карты
Здравствуйте!Может ли банк снимать все деньги с з.п карты?Как поступить если нет?На что ссылаться?
Уточнение от клиента
В счет погашения задолженности снимают
, Игорь, г. Медвежьегорск
Снежана Шафранова
Здравствуйте, банк без решения суда не имеет права снимать деньги в счет погашения долга с Вашей заработной карты.для того, чтобы в полной мере оценить ваши отношения с банком, лучше изучить договор.
Есть примеры, когда решения суда не требуется например Сбербанк. Прочтите внимательнее кредитный договор, там наверняка есть условие позволяющее банку списывать сумму ежемесячного платежа по кредиту с зарплатой карты.
Если нет такого условия, то действия банка противоправны! Обратитесь в этом случаи прокуратуру с заявлением. Удачи.
Похожие вопросы
После его ремонта отдали на осмотр к независимым механикам - они сказали, что на все деньги обманули
Здравствуйте, отдали скутер на ремонт. Мастер долго тянул , постоянно говорил , что есть одна проблема , потом другая, потом ещё. После его ремонта отдали на осмотр к независимым механикам - они сказали , что на все деньги обманули. Оплатили более 30.000 тыс. ₽. Мастер не сбрасывал ни чеки , ничего . После ремонта скутер стал работать ещё хуже. А теперь и вовсе разваливается. Мастер деньги возвращать не хочет , даже половину. Начинает грубить и крыть матом. Как быть ? Куда писать заявление ? Налоговую систему видимо тоже обходит
Могут ли банки в это время подать на меня в суд и передать дело приставам?
Здравствуйте!
Такой вот вопрос, у меня имеются просрочки по кредитам и я сегодня подала в суд на банкротство.
Могут ли банки в это время подать на меня в суд и передать дело приставам ?
Возможно ли мне получить все выплаты полностью или зарезервированная час выплат пропадёт?
Здравствуйте. Муж погиб на сво. Детей нет. Отец умер, мать пропала безвести 20лет назад, есть решение суда о признании её безвести пропавшей. Её долю выплат зарезервировали. Возможно ли мне получить все выплаты полностью или зарезервированная час выплат пропадёт?
Отец погиб на СВО осталось1 ребёнок несовершеннолетний и2 совершеннолетние выплата с карты банка положена всем или только младшему ребёнку?
Отец погиб на СВО осталось1 ребёнок несовершеннолетний и2 совершеннолетние выплата с карты банка положена всем или только младшему ребёнку?
Можно ли составить брачный договор пока мы в браке, где это все прописать?
Здравствуйте, с мужем находимся на грани развода. 4 года назад взяли автокредит на имя мужа. Мирно договорились, что при разводе машина останется ему. И кредит платит только он. Как это сделать нотариально? Можно ли составить брачный договор пока мы в браке, где это все прописать? И если же мы составим этот договор или мирное соглашение при разводе нотариально, в случае его неплатежеспособности или смерти , не повесит ли банк это все на меня?