Какой адрес использовать для отправления писем арестованному, содержащемуся в СИЗО?

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, на какой адрес следует отправлять письмо арестованному, который содержится в СИЗО № 1 г. Махачкала? На официальном сайте есть юридический и почтовый адрес следственного изолятора. Какой из них указывать?

И если отправитель письма не является родственником попадёт ли оно к адресату?

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

На официальном сайте есть юридический и почтовый адрес следственного изолятора. Какой из них указывать?

Надо указывать почтовый адрес, это адрес для корреспонденции.

И если отправитель письма не является родственником попадёт ли оно к адресату?

Родство не имеет значение. Подозреваемым
и обвиняемым разрешается отправлять и получать телеграммы и письма без
ограничения их количества.(Приказ Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189)

Учтите что письма люстрируют, то есть читают.