Куда пожаловаться на бездействие госжилинспекции?

в нашем доме протекает крыша, начальник жко вписал в квитанцию сумму за кап.ремонт крыши, вскрыли крышу и бросили и отказываются её ремонтировать, обращались в прокуратуру, жилинспекцию, была проведена ими проверка, ими же выписан штраф жко, но крыша по прежнему не отремонтирована и жко отказываются её ремонтировать, ссылаясь, что уже поздно и они решили оставить всё как есть до весны. что же делать нам? как жить до весны, когда с потолка просто льёт, а что же будет весной? это как оказалось никого не волнует и даже жилинспекция разводит руками, куда ещё можно пожаловаться?

, ирина, г. Омск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

В вышестоящую инспекцию, прокуратуру или суд… Путину еще можно написать....