Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как правильно взыскать задолжность

Клиент не платит уже почти год!задолжность составляет более 50 тысяч рублей!как правильно взыскать сумму + пенни 0.25% за каждый день просрока?

06 Апреля 2013, 10:36, вопрос №60087 Арсений, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Егоров Артем Сергеевич
    Егоров Артем Сергеевич, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Правильно — через суд.

    Действенно — через коллекторов (людей, специализирующихся на законном досудебном, судебном и послесудебном взыскании долгов).

    06 Апреля 2013, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats