Работа после декретного отпуска

Добрый день! Я работала торговым представителем в дистербьютерской компании,ушла в декретный отпуск. Вотпуске была 1год 8 месяцев. Сейчас хочу вернуться на свою работу, но компания у нас большая меня возвращают на работу должность та же самая остается а вид продукции которым я торговала и территория другая т.е.контракт внутри компании уже другой. это в трудовой книжке ни как не отражается. правильно ли это.я могу вернуться на свою прежнюю территорию продаж и продовать тот товар который продовала раньше?!

, Люция, г. Уфа
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

я могу вернуться на свою прежнюю территорию продаж и продовать тот товар который продовала раньше?!

Люция

Это Вы можете требовать только в том случае, если в Вашем трудовом договоре указано конкретное место (адрес, конкретное помещение) и вид товара которым Вы торгуете. Если не указано, Ваши требования (просьбы) работодатель удовлетворить не обязан.

Остается договариваться с работодателем.