8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я мать-одиночка, могу ли я подать на улучшение жилищных условий?

Я мать-одиночка,Моему сыну 3 года,живу с мамой и папой в 2-х комнатной квартире жилой площадью 46 кв.м.,Могу ли я подать на улучшение жилищных условий и какие нужны документы?

, Мария Ильина, г. Санкт-Петербург
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист
Эксперт

Мария, согласно ЖК РФ по договору соц.найма предоставляется жилье малоимущим и (или) гражданам  нуждающихся в жилье. Вам необходимо обратиться в администрацию района округа (в орган местного самоуправления)по месту проживания с заявлением о постановке на учет там же узнаете какие документы вместе с заявлением необходимо предоставить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Сейчас отец на СВО, могу ли я через его мать установить отцовство или нужно его присутствие?
Добрый день. Ребенок 4 года, предполагаемый отец не хочет брать ответсвенности, не признает. Сейчас отец на СВО, могу ли я через его мать установить отцовство или нужно его присутствие?
, вопрос №4022591, Регина, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я подать на снижение алиментов в свою пользу
Бывшая сожительница подала на увелечение алиментов.. А у него грудной ребенок.. Могу ли я подать на снижение алиментов в свою пользу
, вопрос №4022221, Валерия, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, могу ли я как-то вернуть 13% средств, уплаченных за обучение?
Здравствуйте. В августе 2022г. я оплатил курс онлайн обучения на платформе skillbox. В этом же году я решил вернуть 13% стоимости обучения, но представитель skillbox сообщил мне, что по договору они не предоставляют образовательных услуг, а только доступ к учебному материалу и поэтому деньги вернуть не получится. С марта 2023г. договор изменился и теперь skillbox предоставляет образовательные услуги. На мой вопрос могу ли я теперь вернуть налог мне ответили, что сделать это не получится, т.к. я заключал договор на старых условиях до марта 2023г. Подскажите, могу ли я как-то вернуть 13% средств, уплаченных за обучение?
, вопрос №4019648, Давид, г. Краснодар
Семейное право
Могу ли я стать мать одиночкой если мой муж отказался от ребенка и падал на развод?
Здравствуйте , если мой муж пишет отказ от ребенка и при этом мы разводимся. Могу ли я стать мать одиночкой если мой муж отказался от ребенка и падал на развод ?
, вопрос №4019461, Зухро, г. Астрахань
Материнский капитал
Добрый ночи скажите пожалуйста если я получу материнский капитал на второго ребёнка но я мать одиночка по
Добрый ночи скажите пожалуйста если я получу материнский капитал на второго ребёнка но я мать одиночка по ней и потом вышла замуж теперь хочу купить квартиру за материнский капитал могу ли я мужу не включать в долю квартиры
, вопрос №4019274, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2013