8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать обьяснительную

здравствуйте я работница дет. сада младший воспитатель в моё отсутствие произошёл несчастный случай один ребёнок толкнул другого и тот ударился об кравать и рассёк себе лоб, ездили зашивать с согласием родителя.По прошедшему дню заведующая просит написать обьяснительную подскажите как грамотно это сделать

, елена,
Наина Иванова
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Елена!

Объяснительная записка должна содержать:

— Название ДОУ где Вы работаете

— ФИО заведующей ДОУ

— Название документа " Объяснительная записка"

— текст документа

— дата и Ваша подпись

" В связи с моим отсутствием "__"______ в 00ч. 00мин. В группе '____" ( причина Вашего отсутствия", произошел несчастный случай: ребенок ФИ толкнул ребенка ФИ, в результате чего, ребенок ФИ рассек лоб об кровать. С согласия родителей ребенка ФИ, я ездила в ( учреждение где зашивали лоб), для зашивания лба."

1
0
1
0
елена
елена
Клиент

я была в группе и отлучилась в моечную,на момент несчастного случая воспитателя не было в группе.при несчастном случаея окозала первую помощь обработала перекисью водорода и зелёнкой по завершению случая воспитатель сама ездила в учреждение

Похожие вопросы
Недвижимость
Я попросил эту девушку хотя бы написать акт о том, что проблема есть и установлена, на что она ответила, что, к
Доброго времени суток, у нас капает в квартире на последнем этаже крыша, мы вызывали из УК человека, она пришла и сказала, что крыть крышу мы будем только ближе к лету, а сейчас всё, что мы можем сделать, это постоянно чистить крышу по вашей просьбе. Дело в том, что у нас натяжной потолок и о протечке свидетельствует только звук "капания" по нему и провисшие места сбора воды. Я попросил эту девушку хотя бы написать акт о том, что проблема есть и установлена, на что она ответила, что, к сожалению, максимум она сможет написать акт о том, что слышны какие-то звуки воды, но ни о какой протечке речи идти не может. И ещё сказала, что у неё нет необходимого бланка с собой и акт вы сможете забрать потом у нас в офисе, когда я освобожусь и напишу его. Вопрос: что делать, если представитель УК отказывается составлять акт, в котором она и я должны расписаться сразу на месте и по факту? И как в нашей ситуации составить именно акт о заливе квартиры с дальнейшим обращением в суд, так как у нас образовалось много грибка и плесени уже? Все фото и видео фиксации имеются, как провисшей части, так и свисающих капель над натяжным потолком и "озера" на нём, а также областей плесени и грибка. Заранее спасибо!
, вопрос №4023718, Никита, г. Санкт-Петербург
Все
На меня написали заявление в полицию что я в срок не сделал
На меня написали заявление в полицию, что я в срок не сделал шкаф и требуют неустойку и возврат средств Заявление написали в полицию
, вопрос №4022324, Иван, г. Новосибирск
Административное право
Директор угрожает подать встречный иск за клевету, просит написать объяснительную что написала обращение на эмоциях, стоит ли это делать?
Написала заявление в управление образования на директора школы, есть информация что в школе есть мёртвые души. С области обращение отправили в район. Районная проверка нарушений не выявила. Директор угрожает подать встречный иск за клевету, просит написать объяснительную что написала обращение на эмоциях, стоит ли это делать? И как быть в данной ситуации?
, вопрос №4020793, Анна, г. Иркутск
Побои
Или написать жалобу на бездействие сотрудников полиции?
Неизвестные мне лица без причины на улице разбили бутылку об голову. В эту же ночь, я поехал снял побои и написал заявление в полицию ( в другом районе города). Через две недели мне пришло письмо, что это заявление отправлено в район, где произошло правонарушения. И все, больше никаких движений нет, прошло уже 1.5 месяца. Есть ли смысл вообще заморачиваться и пытаться засудить злоумышленников или все , поезд ушел ( связь с ними есть) и никто ни чего делать не будет?. Или написать жалобу на бездействие сотрудников полиции? Эти злоумышленники по началу хотели компенсировать, но видят что от полиции нет ни каких движений ну естественно и не будут.
, вопрос №4020579, роман, г. Санкт-Петербург
786 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Также необходимо написать сможете ли взяться на регистрацию АНО "под ключ"?
Планирую зарегистрировать АНО с названием "Ассоциация помощи людям с психиатрическими диагнозами". Напишите какие необходимо сделать шаги для регистрации АНО, а также требования для прохождения регистрации в Минюсте. Также необходимо написать сможете ли взяться на регистрацию АНО "под ключ" ? Регион Нижний Новгород.
, вопрос №4018673, Андрей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 30.10.2014