Подскажите, что делать дом уже построен? Можно признать законным строительство через суд?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Ситуация следующая, пристроил к старому дому еще дом (с отдельной крышей), дом получился в близи красной линии (менее 1 м) стал частью забора (5 м). Сейчас в местной администрации не дают разрешение на реконструкцию. Подскажите, что делать дом уже построен? Можно признать законным строительство через суд?

, Владимир, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, трудно говорить о возможности или невозможности разрешения вашего вопроса без ознакомления с документами. Приглашаю вас на бесплатную консультацию в Краснодаре. Для записи обращайтесь в чат.