Имею ли право на наследство?
Совместно проживала с мужчиной 8 лет , из них 6 лет у него было онкологическое заболевание.Все 8 лет проживали в квартире вместе с моими родителями.Я не работала все 8 лет - осуществляла за ним уход .В 2010 году оформляли в Пенсионном фонде пособие по уходу за нетрудоспособным гражданином.Он по этому заболеванию был инвалидом 1 группы.Получается ,что я была у него на иждивении.27 августа 2014 года он умер не успев сделать завещание.Могу ли я претендовать на долю в наследстве.Из родственников у него только мать и племянник,детей нет ,официально зарегистрированной супруги нет.
Я не могла работать в принципе - делала инъекции обезбаливающих каждый час.И так 6 лет.