Можно ли мне определить свою долю после мирового заключения
Здравствуйте! Мы с мужем прожили 32 года в браке. Я подала в суд на раздел имущества(дом). В ходе судебного процесса мне была определена 1/2 доли дома и мировое соглашение. Сейчас я хотела определить свою долю в суде, но в земельном участке мне отказали. Можно узнать, могу ли определить свою долю и потом продать ее и что мне нужно для этого???
Продавайте когда хотите, только с соблюдением упомянутых мной условий. При необходимости получить личную консультацию — пишите в чат.
Удачи вам.