Сокращение. Увольнение

не хотят сокращать на работе а требуют написать заявление за свой счет

и угрожают если не непишу то уволят по статье за пьянку на работе.

Что делать ?

, Александр Кораблев, г. Великий Новгород
Рустам Пуртов
Юрист, г. Москва

Если нет реальных «грехов» на работе, которые можно оформить задним числом, то не писать заявления.

И строжайшим образом соблюдатьл дисциплину труда, что бы не дать повода уволить за прогул или пьянку.

Александр Кораблев
Клиент, г. Великий Новгород

только 2 раза попался с запахом ... но на работе вообще не когда не пил

и то прошло гдето больше полу года