Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Мы имеем право обменять товар или забрать деньги?

Купили в магазине компьютер , а он сломался уже как 2 раза можем ли мы его обменять на другую технику или же вернуть деньги??

02 Апреля 2013, 19:44, вопрос №59974 Владислав, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    да, можете — это ваше право, которое  предусмотрено ст.18 Закона о защите потребителей  www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p311

    02 Апреля 2013, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рябинин Александр
    г. Саранск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, смотря какие сроки, когда купили… когда ломался...

    02 Апреля 2013, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats