Договор не рассторгнут, но по договору не выполнены услуги
Был заключен договор с подрядчиками (фотографами на свадьбу) на определенную дату. В связи со смертью родственника свадьба была отменена. Заказчики были предупреждены в соцсетях об отмене свадьбы. Задаток не возвращают. Как доказать свою правоту на основании только договора?
- AS-VyKB447Q.jpg
- bFQm_vEsAzM.jpg
- dAn7b54JVh0.jpg
- kQ4KaeTNfR8.jpg
- LpQgY3qvuHU.jpg
- RdikK_5GlXU.jpg
, Татьяна, ст-ца. Ессентукская
Андрей Пономарев
Татьяна, уточните пожалуйста — когда Вы уведомили фотографов (за сколько дней до свадьбы)? Дело в том, что задаток тем и отличается от аванса, что не подлежит возврату заказчику.
уведомили за неделю до свадьбы. в день смерти бабушки.