8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Образование за рубежом

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Котируются ли на российском рынке труда дипломы европейских вузов? А именно дипломы медицинских университетов, специальность фармакология? Или все таки предпочтительнее получать мед.образование в России?

, Дарья,
Дмитрий Куприянов
Дмитрий Куприянов
Юрист, г. Саратов

Ценится не расположение ВУЗа, а его рейтинг. Чем выше рейтинг Вашего ВУЗа, тем выше Ваши шансы трудоустроиться.

0
1
0
1
Похожие вопросы
Все
InMind Зуев Бергман и Мосин объединились в целях нападения на
InMind Зуев, Бергман и Мосин объединились в целях нападения на ювелирные магазины и на граждан и последующего бегства за границу. Они добыли гранатомет, ручной пулемет, пистолет, взрывные устройства и гидрокостюмы (на случай прорыва за рубеж водным путем), а также учебник английского языка. Группа занималась освоением восточных единоборств и разработкой планов преступной деятельности. Ее возглавил студент VI курса Воронежского медицинского института Зуев. Реализуя план первого преступного нападения, Зуев прибыл из Воронежа в Москву и по «наводке» Андреевой, сестры одного из членов группы, знавшей о существовании банды, проник в богато обставленную квартиру. Убив из пистолета находившихся в квартире двух женщин, похитил крупную сумму денег и драгоценности. Преступление было раскрыто и участники преступной группы задержаны. Квалифицируйте действия Зуева, Бергмана, Мосина, Андреевой.
, вопрос №4061966, Жасмин, г. Ростов
Трудовое право
У меня НПО образование, получаю СПО заочно
У меня НПО образование,получаю СПО заочно. Должен ли работодатель оплачивать учебный отпуск
, вопрос №4061915, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Можно ли каким либо образом прекратить родство?
Сестра мужа уехала заграницу и живет там, муж не может устроится на работу из-за наличия близкого родственника за рубежом (отказ работодателя правомерен). Можно ли каким либо образом прекратить родство?
, вопрос №4060935, Юлия, г. Казань
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
У моего представителя отсутствует высшее юридическое образование, но я ему заплатил за услугу и на основании чего, что суд требует предоставить ему копия о дипломе высшем юробразовании?
Обоснованно, что суд требует предоставить моему представителю для оказания услуги составление исковых заявлений диплом о высшем юридическом образовании? У моего представителя отсутствует высшее юридическое образование, но я ему заплатил за услугу и на основании чего, что суд требует предоставить ему копия о дипломе высшем юробразовании? Насколько мне известно, что любой гражданин может оказать юридических услуг без высшего юробразования.
, вопрос №4060329, Лев, г. Воронеж-45
Дата обновления страницы 28.10.2014