Расчет в день уволнения

Здорвствуйте ,у меня вопрос я сегодня 28.10.14 года уволилась а расчетные так и не получила. Что мне делать.Я знаю что когда уволняешься дают расчёт и трудовую книжку в один день.

, ольга, г. Санкт-Петербург
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Работодатель уже нарушил ТК РФ.

Обратитесь завтра с письменным заявлением с требованием расчета, в противном случае оставляете за собой право обратиться в суд.