Возврат косметики, отказ от кредита

Здравствуйте! Вчера приобрела косметику в кредит. Понимаю что она мне не нужна так придя домой с головной болью и зудом головы. Ну и понимаю,что платить тоже не чем. Подскажите как правильно составить претензию. Банк не желает с нами отдельно работать только через эту компанию где приобрела товар. Товар не принимают. Что делать?

, Анастасия, г. Красноярск
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

Образец претензии о возврате косметики можно посмотреть здесь http://mozp.org/main/uridicheskaya-sluzhba/obrazcy-pretenzij/pretenziya-desheli. Здесь взята за образец марка Дешели. В любом случае, пишите претензию, требуйте возврата купленной вами продукции и расторжения договора купли-продажи и кредитного договора. Бороться с ними сложно, но можно, и главное нужно. Удачи Вам!

С уважением, Комарова Оксана.