Очень нужна помощь

Здравствуйте. я ответчик по гражданскому делу. Истец предоставил справку 2006 года с печатью ООО "Алладин". подскажите, пожалуйста, в каком государственном органе можно получить информацию об этом юридическом лицо, а именно существовало ли это ООО в 2006 году, по какому адресу располагалось, кто являлся руководителем. заранее благодарю за помощь

, Нататлья,
Рустам Пуртов
Юрист, г. Москва

Если Вам известны данные ООО «Аладин» (ИНН или ОГРН или адрес) Вы можете посмотреть краткую выписку из ЕГРОЛ - http://egrul.nalog.ru/#

Или запросить полную выписку из ЕГРЮЛ в налоговой инспеции.

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте!

такую информацию можно получить в налоговой инспекции, в том числе через сайт по ссылке: http://egrul.nalog.ru

достаточно знать ИНН фирмы.

если Вам нужна помощь в подробной проверке фирмы можете обратиться ко мне в чат.

Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Наталья! Можете уточнить данную информацию, перейдя по ссылке:egrul.nalog.ru/