Проблемы с кредитами
Добрый день.Несколько лет назад мы взяли кредиты,платили исправно.Спустя некое время меня сократили с работы,у мужа убавили зар.плату,начались просрочки.Сейчас по всем кредитам вынесено что возврата долга полностью.О вопросе реструктуризации и рассрочки слышать не хотят.Подскажите как быть?