8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок получения лицензии

В начале года мною ИП подана заявка в Ростехнадзор на получение лицензии для осуществления деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности.

В течение 10-ти месяцев продолжались муки получения сей лицензии. Предпринимтельская деятельность не велась, но взносы во все фонды платились.

В начале октября мне сообщили, что принято решение об отказе в выдаче лицензии. После этого сообщения прекращена деятельность ИП и получена выписка ЕГРИП о прекращении деятельности индивидуального предпринимателя. Но буквально вчера мне сообщили, что лицензия оказывается готова и отправлена по почте.

Вопрос в следующем: могу ли я вновь зарегистрироваться как ИП и подать заявку на переоформление полученной лицензии в связи с внесением изменений в ЕГРИП

Показать полностью
, Владимир,
Михаил Новиков
Михаил Новиков
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый день,  Владимир.

Вы можете открыть новое ИП, ИП будет в вашем лице, но ОГРН другое. Вам нужно об этом сообщить в орган лицензирования и они должны будут внести изменения в разрешительный документ. 

Будут вопросы м помощь, пишите или звоните. Успехов!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Меня лешили лицензии частного охранника
Меня лешили лицензии частного охранника.
, вопрос №4098104, Олег, г. Москва
Семейное право
Это новый порядок искового заявления?
добрый день. вопрос касается опеки в судебном порядке. иск направлен, получен ответ что требуется привлечь медучреждение и прокуратуру.. _ Это новый порядок искового заявления? - на сколько это правомочно? (не нашла ни одного примера чтоб писали об этом в иске).. Что на это ответить?
, вопрос №4097956, женя, г. Москва
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
Добрый день, давно был судим по статьям 306ч1 и 319,По суду была назначены штрафы в обоих случаях. На данный момент судимости сняты и не имеют юридической силы. Могу ли я получить лицензию на оружие ограниченного поражения(травмат)
, вопрос №4097955, Никита, г. Москва
Семейное право
Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака
Здравствуйте, мы с молодым человеком хотим заключить брак на территории Казахстана. Оба граждане РФ. Молодой человек ранее был женат. Брак был зарегистрирован в РФ с получением российского свидетельства о заключении брака; расторгнут в Молдове с получением молдавского свидетельства о расторжении брака.  Примут ли в ЗАГСе Казахстана молдавское свидетельство о расторжении брака с апостилем и с нотариально заверенным переводом на русский язык?
, вопрос №4097834, инкогнито, г. Москва
Административное право
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
, вопрос №4097541, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 28.10.2014