Направление по каско на ремонт в СТО

Здравствуйте. У меня в договоре КАСКО написано было, что "только по направлению в СТО". Произошло пришествие, после чего я обратилась в страховую, сделали оценку. Меня направили на СТО, я долго тянула время с направлением. В итоге машину я продала и обратилась с заявлением на выплату в денежной форме. С рассмотрением они тянули более 6 мес. в итоге прислали мне отказ в выплате и предложили в любое время получить направление на СТО. Вопрос им был озвучен: Что я буду загонять в СТО на ремонт, если машины нет? В ответ был игнор. Подскажите мне пожалуйста, как мне отсудить выплату????

, Ирина Семенова, г. Казань
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Подскажите мне пожалуйста, как мне отсудить выплату????

необходимо подготовить исковое заявление и в суд. Суд всё взыщет.