Подскажите как быть?
Добрый вечер! В августе 2012 года производилась установка балкона от ип.Шипулин А.Л. Гарантия на балкон 3 года по договору. Обратившись в мая 2014...
года на регулировку створки балкона мне отказали за не имением времени и мастеров. После чего я обратилась с заявлением в Роспотребнадзор, на что мне был дан ответ, что с апреля 2013 года ип.Шипулин А.Л. из сведений Единого Государственного Реестра индивидуальных предпринимателей прекратил свою деятельность как индивидуальный преприниматель. В настоящий момент он занимает должность директора ООО«ЛЗМК», т.е. продолжает действовать его фирма только теперь не ип, а ооо. И по этому мне отказали в помочь.Обязал ли он будучи ООО отремонтировать мне балкон?
гарантия дана на балкон. Попробуйте обратиться с письменной претензией в ООО. Можно попробовать договориться. Если все — таки не получится, то можно в суд обратиться на физ лицо Шипулина А.Л. ИП несет имущественную ответственность. пробуйте.