НЕ МОЯ собака, но у меня в руках укусила проходящую мимо женьщину

здравствуйте.

у меня сегодня состоялось судебное заседание, я в роли ответчика.

собака которую я подобрала на улице(бегала с поводком), что бы найти ее хозяев укусила проходящую мимо женьщину, та вызвала наряд милиции и меня отправили в отдел писать обьяснительную, в которой я указала что собака моя. Женьщина сразу предложила мне предоставить ей 30000 или суд.

в итоге в суде я узнаю такие подробности что я была в состоянии алкогольного опьянения и что собака моя, со стороны женьщины очень наглый адвокат. они требуют 75000.

Возможно как-нибудь выиграть дело?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Без юриста Вам не обойтись.

Дешевле выйдет.