Получение жилья
Муж военнослужащий увольняется по оргштатным мероприятиям и получает жилье на семью, жена получает ипотеку, возможно ли такое? Жена в этом случае тоже военнослужащая.
, Николай Журавлёв, г. Тамбов
Не очень понятен вопрос. На основании чего получается квартира? Жилищный сертификат? Вполне можно допустить, что мужу выдается жилищный сертификат на приобретение квартиры, но денег на нормальное жилье не хватит и жена берет ипотечный кредит.