Быстрое переоформление имущества

Здравствуйте. Мне грозит иск о возмещении морального вреда в гражданском суде. Как быстро и желательно с минимальными материальными затратами скинуть с меня всё имущество, которое оформлено на меня? Например - машина, дача, гараж и доля в квартире. Я готов всё переоформить, подарить ВСЁ жене и развестись с ней. У меня около месяца есть.

Спасибо. С Уважением..

ava201088@mail.ru

, Валерий Антонов, г. Ижевск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Лучше всего, хоть это не очень и законно, путем подачи исков на Вас в суд от доверенных лиц.

Если необходима дополнительная консультация или составление документов пишите Aectann89.89n@mail.ru