Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Быстрое переоформление имущества

Здравствуйте. Мне грозит иск о возмещении морального вреда в гражданском суде. Как быстро и желательно с минимальными материальными затратами скинуть с меня всё имущество, которое оформлено на меня? Например - машина, дача, гараж и доля в квартире. Я готов всё переоформить, подарить ВСЁ жене и развестись с ней. У меня около месяца есть.

Спасибо. С Уважением..

ava201088@mail.ru

05 Апреля 2013, 10:02, вопрос №59735 Валерий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1017 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Здравствуйте!

    Лучше всего, хоть это не очень и законно, путем подачи исков на Вас в суд от доверенных лиц.

    Если необходима дополнительная консультация или составление документов пишите Aectann89.89n@mail.ru

    05 Апреля 2013, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats