Взыскание задолжности

Здравствуйте!В результате ДТП погиб сын.Виновник ДТП признал свою вину на суде и обещал возместить моральный ущерб сразу после получения исполнительного листа.После чего ему дали условный срок.Прошло 4 месяца выплачивать он ничего не собирается.Поменял место работы,на звонки не отвечает.Приставы были у него дома,прописан у матери,обстановка бедная,арестовывать нечего.Мы остались и без ребенка и поддержки ждать не от кого.Помогите взыскать с него долг.

, Елена Петрова, г. Находка
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

К сожалению, если у должника нет ничего, то и взыскать ничего не получится…

Даже не знаю, что Вам посоветовать кроме похода в ССП и ознакомления с тем, что они сделали для взыскания задолженности… и в случае необходимости писать жалобы на их бездействие...