Карта и зарплата

Я, Фролов Максим Васильевич, обращаюсь с данной просьбой разобраться в моей

жизненной ситуации. У меня оформлено в сбербанке России кредитная

карта,

зарплатная карта.

В данное время по кредитной карте имеется образовавшиеся задолженность , и

эту

задолженность списывают с карты, на которую мне приходит зарплата, списывают

полностью 100 процентов, и ещё вгоняют в долг в 4887.7 рублей, долг у меня

образовался из-за того, потому что находился без работы, и стоял в центре

занятости населения, где получал 1000 рублей.

В настоящие время я трудоустроился, и могу выплачивать долг по кредитной

карте,

как платеж - 6 процентов от суммы, образовавшиеся задолжности.

Так же, имеется вкредиты, которые находятся у судебного

пристава,

и мне не с чего выплачивать данные кредиты, так как снимают все денежные

средства с зарплатной карты. В сложившиеся ситуации банк оставил меня без

средств существования, выживания.

И в семье находится на инвалидности моя мать, которой требуется

дорогостоящие

лекарства, на которые нету денег.

И как мне жить в данной ситуации?

, фролов максим васильевич максим, г. Сегежа
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы вправе обратиться в кредтную организацию с заявленим о предоставлении рассрочки или уменьшении суммы погашения долга. Также обратитесь в отделение соцзащиты по месту проживания с заявление на оказание адресной социальной помощи в связи с трудной жизненной ситуациец.