Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нужна помощь

здравствуйте у меня строительная компания нам нужны проекты коттеджей а проектного отдела нету, вопрос:

Если мы выкупим какое-то кол-во проектов у сторонней проектной организации. Имеем ли право предлагать своим клиентам эти проекты под застройку. или мы нарушаем закон.

Заранее спасибо!

04 Апреля 2013, 23:28, вопрос №59666 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Куликов Александр
    Куликов Александр, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Кирилл!

    Проект является объектом авторского права и интеллектуальной собственностью проектной организации. У проектной организации есть исключительное право на данные проекты. Проектные организации может продать Вам лицензию (исключительную или неисключительную) на использование проекта. В рамках данной лицензии Ваша организация будет иметь возможность использовать эти проекты.

    05 Апреля 2013, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats