Устранение недоделки
Добрый день. заключил договор на установку пластиковых окон. в результате установили с нарушением технологии и не влезают по уст. местам москмтные сетки. писал претензию еще летом. поступило 2 звонка с уточнением претензии. до сих пор 5икаких результатов. как мне поступить?
спасибо
, роман, г. Тула
Евгений Горюнов
обратиться в суд с иском об обязании устранить недостатки и взыскании неустойки на основании ст. 28, 29 ФЗ «О защите прав потребителей»
Павел Гришко
В вашей ситуации есть один выход, обращение в суд с иском об устранении недоделок, взыскании неустойки и компенсации морального вреда. Если нужна помощь в составлении искового заявления, обращайтесь.