Условно досрочное освобождение

Здравствуйте! Моего мужа осуди в ноябре 2009 года, по статье 228.1, ч.3, п.г. на 8 лет, строго режима, сам он москвич , отбывает в красноярском крае. В марте у него подходит удо, но есть не закрытое нарушение полученное в этом месяце. Он работает там все это время, что отбывает наказание.Подскажите каковы у нас шансы на условно досрочное освобождение? И что нужно сделать, чтобы увеличить свои шансы ?

, Мария, г. Москва
Гурам Квиквиния
Адвокат, г. Москва

Без положительного заключения администрации колонии получить УДО практический невозможно. что делать? Постараться получить такое заключение.