Военкомат ( мед комиссия )
Здравствуйте , проблема с военкоматом! Имеется плоскостопие 3 степени но присвоили вторую ! что делать куда обращаться?
, Леонид, г. Волгоград
Здравствуйте , проблема с военкоматом! Имеется плоскостопие 3 степени но присвоили вторую ! что делать куда обращаться?
После получения копии решения призывной комиссии Вам необходимо обратиться в вышестоящую структуру — комиссию субъекта РФ. В жалобе подробно изложите суть и предоставьте копии необходимых медицинских заключений.
Кроме того, будьте готовы, что потребуется контрольное медицинское освидетельствование или же прохождение дополнительного обследования.
В случае если и комиссия субъекта вынесет неудовлетворяющее Вас решение,
Вы праве обжаловать это в суде. Можно сделать это и одновременно. На время рассмотрения Вашей жалобы решение призывной комиссии приостанавливается.