Незаконный снос гаража

Незаконно снесли металлический гараж без оповещений и требований, стоял в гаражном кооперативе. Свидетель один был, мне позвонил после сноса экскаватором моего гаража, но категорически отказывается свидетельствовать. По моему заявлению полиция вызвала председателя правления и подрядчика, но они заявили, что я сам разрушил свой гараж, ищите свидетелей,но они одни и есть свидетели, но вступили в сговор против меня .

Как мне поступить в этом случае, полиция отказала в возбухдении уголовного дела, суд отказал в иске о возмещении ущерба, нет доказатедьств.

, Владимир, г. Москва

Считаю отказ в возбуждении уголовного дела незаконным. Необходимо обжаловать данное постановление в прокуратуру и суд в порядке ст. 124, 125 УПК РФ. Шансы на отмену данного постановления считаю значительными, поскольку состав преступления усматривается, а именно ст. 167 Уголовного кодекса РФ — умышленное причинение уничтожение или повреждение имущества. Взбодрите дознавателя! В суд обращались, а ответчиком кого ставили?

Владимир
Клиент, г. Москва

Ответчики были два, председатель правления и ГК "Автодор, но суд отказал в иске мне, с формулировкой, отсутствие доказательств.

Владимир
Клиент, г. Москва

Два раза прокуратура отменяла постановления полиции. Дознаватель беседует с теми, на кого я жалуюсь и выносит постановление, что они честные, не находя свидетелей, а веря только им.

Я представляю только имеющуюся фотографию переломанного экскаватором гаража, но этого мало, хотя , когда я пришел в гараж в этот же день и увидел погром, председатель и сторож были на месте, но на суде говорят, что это я сам гараж сломал. И им верят, получается, я экскаватор, втоптал в землю 1,5 тонны металла , весь его перемял, переломал.