Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Хочу вернуть деньги за сотовый телефон

Добрый день. Я купил сотовый телефон, через месяц начались проблемы с операционной системой, я отнес его в магазин его забрали в сервисный центр на определение и устранение неполадки, а мне выдали лист где написано что его должны сделать в течении 45 дней по ст.20 п.1. Когда и как я могу предъявить им и забрать деньги если это вообще возможно в данной ситуации. Спасибо.

04 Апреля 2013, 20:02, вопрос №59587 Юрий, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 475 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сафонова Елена
    Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Вам нужно дождаться, когда закончится исследование и вам предоставят результат. Оттуда уже отталкиваться. Еще нужно смотреть и читать договор, гарантию или какие были документы при покупке телефона! 

    04 Апреля 2013, 20:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вернуть деньги можно только, если будет просрочка в ремонте. А так только, если недостаток будет неустраним или повторяться часто.

    04 Апреля 2013, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть