Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Отказывают в оформлении в собственность

Добрый день, имеется 3-эт. административное здание, зданием владеют несколько собственников ( ООО, ИП). У всех собственников в свидетельствах о гос.регистрации указано объект собственности : "нежилое помещение ...кв.м. по такому то адресу...

Администрация района отказывает в выкупе земли этим собственникам, ссылась на закон о земле, что собственником земельного участка могут только собственники здания,сооружений... а мы ,согласно свидетельствам являемся собственниками помещений, а не здания.

Как в этой ситуации выкупить землю ?

04 Апреля 2013, 19:38, вопрос №59580 Сергей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    В данной ситуации необходимо анализировать все Ваши документы, связанны с проблемой.

    Если требуется, пишите в мой чат — обсудим варианты встречи. Мы сами находимся в Перми.

    05 Апреля 2013, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats