Увольнение по собственному желанию
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я работаю в школе, у нас скоро комиссия директор требует что бы я сделал ремонт в кабинете за свой счёт. За отказ грозит увольнением по статье. Если я подам заявление об увольнении по собственному желанию, смогут ли меня уволить по статье в период отработки 2 недель? Заранее спасибо.