8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вернуть кейсы Де Шели

Я хочу отказаться от 2-х кейсов,которые приобрела в кредит этим летом,т.к. поняла ,что с моей пенсией мне это не под силу.Но я уже начала пользоваться двумя баночками.Посоветуйте,как мне расторгнуть кредит,заключённый с банком,нов бухгалтерии де шели.Голова идёт кругом

24 октября 2014, 20:58, Елена Михайловна, г. Волгоград
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Я хочу отказаться от 2-х кейсов, которые приобрела в кредит этим летом, т.к. поняла, что с моей пенсией мне это не под силу.Но я уже начала пользоваться двумя баночками.Посоветуйте, как мне расторгнуть кредит, заключённый с банком, нов бухгалтерии де шели.Голова идёт кругом

Елена Михайловна

Добрый день Елена Михайловна!

К сожалению в случае если товар надлежащего качества, то возможен только его обмен в течении 14 дней(либо возврат в случае отсутствия аналогичного). Но так как это косметика- то данный товар не подлежит обмену и соответственно возврату по данным основаниям(статья 25 Закона о защите прав потребителей).

25 октября 2014, 04:19
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть кейс для наушников, если он иногда не работает?
Я купил кейс для наушников, но он оказался не очень хорошй иногда не работал и не включились наушники можно ли вернуть товар
08 марта 2020, 14:32, вопрос №2707986, Миша, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Как вернуть кейс "Дешели"?
Скажите пожалуйста как вернуть косметику Дешели полугодичного заключения договора. Пользовалась только 4 компонентами. 2 месяца вообще не открывала кейс 2 месяца пользовалась началась алергия. До 14 дней бегала в офис чтобы вернуть косметику но из за малого опыта у меня этого не получилось. Все докусенты мед справки у меня есть. От дерматолога и алерголога; заключение; Алергический дерматит кожи лица. Скажите пожалуйста можно ли вернуть кейс? У меня 2 проблемы неплатежесособность и алергия на косметику. Спасибо за ответ.
21 апреля 2015, 15:36, вопрос №810872, Валентина, Приморск
1 ответ
Все
Де шели
Здравствуйте. Купила косметику де шели 4 месяца назад в кредит. Сейчас на нее пошла аллергия. Возможен ли возврат
15 марта 2015, 19:49, вопрос №763298, Ирма,
1 ответ
Защита прав потребителей
Возврат косметики Де Шели
Купила косметику Desheli, ещё в декабре, про сей момент прибываю в шоке от своего необдуманного поступка. Взяла кредит там же в офисе, где мне делали пробные процедуры. Я уже дважды перечислила начисленную ежемесячную сумму. Но понимаю. что не вытяну. Чемодан с косметикой я даже не открывала, не пользовалась. Есть ли возможность расторгнуть договор и вернуть деньги? Заранее благодарна.
01 марта 2015, 06:31, вопрос №745421, Видова Светлана, г. Ульяновск
1 ответ
Таможенное право
Расторжение договора купли продажи с де шели
Договор купли продажи оформлен 05.06.2011 сегодня хотела вернуть..!!отказали !!сказали что юрист даст ответ через 10 дней..
14 августа 2014, 20:43, вопрос №530538, Марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 24.10.2014