встречка вылетела в кювет
я обгоняя машину спровоцировала встречное авто на вылет в кювет. моя машина не пострадала. моя страховка осаго оплатит ремонт той машине? я что-нибудь должна платить?
, марина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Нестеров
Здравствуйте, Марина!
Страховая компания возместит вред потерпевшему если Вас признали виновной, если ущерб будет в пределах лимита ответственности, то платить не придется, если ущерб превысит лимит ответственности, то Вам придется оплатить разницу.