Привлечение к уголовной ответственности и работа в полиции

В 18 лет, никого не будет интересовать как, но попал на статью по краже. Примирение в суде.

Сейчас мне 23. Законченно высшее заведение. Отслужил в армии.

Подумываю об трудоустройстве в органы. Хочу в ДПС, даже есть знакомые которые могут помочь с трудоустройтвом туда.

Реально ли с привлечением найти работу в гос структурах? Не обязательно в полиции.

А если я женюсь и возьму фамилию супруги?

, Сергей,
Алмагуль Шамишева
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте. У Вас нет судимости, поэтому возможно устроиться в полицию. Но при оформление на работу Вас буду пробивать по базе специальной и  там вылезет, что дело возбуждалось, Вы были обвиняемым, дело прекращено в связи с передачей в суд. А это не есть хорошо, иьхотя по данному основанию не могут отказать в трудоустройстве, но могут найти и другие. И поверьте их найдут. При оформление сдают Физо, ВВК, цпд. Смена фамилии в данному случае не поможет, так как Вы будете обязаны указать свою прежнюю фамилию. Это что касается полиции. По другим гос органам не подскажу, так как надо смотреть конкретно куда именно хотели бы устроиться. Так как у всех свои требования к кандидатам.

Оставьте отзыв, если помогла Вам.