Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

924 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
924 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли получить условно досрочное освобождение?

Здравствуйте. Можно неотбытый срок по ст.80, после шести месяцев заменить на УДО. Заранее спасибо........................................................................................................................

04 Апреля 2013, 17:53, вопрос №59539 Алексей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сафонова Елена

    По какой статье вы осуждены?

    04 Апреля 2013, 19:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats