Юрисконсульт - контрактный управляющий

Может ли юрисконсульт бюджетной организации быть контрактным управляющим, если на него возложены обязанности по госзакупкам 44-ФЗ. Является ли юрисконсульт должностным лицом. Должна ли работа по госзакупкам юрисконсульта оплачиваться отдельно от его ставки как стимулирующая или компенсационная надбавка и какой средний процент надбавки?

, андрей, г. Нарьян-Мар
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Андрей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Извините, а не подскажите указанные Вами обязанности изначально не были указаны в трудовом договоре? Если нет, то каким образом на юриста были возложены данные обязанности? Приказом, доп. соглашением?

андрей
Клиент, г. Нарьян-Мар

В трудовом договоре прописано "Исполнять обязанности контрактного управляющего", сейчас директор хочет создавать контрактную службу