Срочный договор
у меня срочный договор в котором написано ,что он действует до выхода работника П. на работу по достижения его ребенка 3-х лет. при этом я сама тоже нахожусь в декретном отпуске. если я собирусь выходить на работу раньше работника П.то я имею право на это место или я буду уволена ,так как на мое место принят другой сотрудник ?
, елхова, г. Набережные Челны
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
если я собирусь выходить на работу раньше работника П.то я имею право на это место или я буду уволена, так как на мое место принят другой сотрудник ?
елхова
Вы выходите на работу. Работник, принятый на Ваше место увольняется.
вы увольняетесь при выходе на работу работника П.