Штраф за парковку
Летом выписали штраф за неправильную парковку на сумму 1500р. Оплатить не мог, т.к в базе данных его не было ( не правильно оформлен). Теперь штраф стал 2000 р. В чем дело?
, Юрий, г. Екатеринбург
Юрий
Приветствую Вас. Очень странно. Если бы в отношении Вас было возбуждено дело по ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата штрафа), штраф стал бы 3000 рублей, а не 2000 рублей. Значит проблема в другом, но точно сказать невозможно. Обратитесь в ГИБДД с заявлением, чтобы Вам указали, почему сумма штрафа именно такая.