Продажа алкоголя несовершеннолетнему

Доброй ночи! Я официант в пивном ресторане. Продала пиво молодому человеку на вид лет 25, на самом деле несовершеннолетнему, паспорт естественно никто не спрашивал. Молодые люди были подставными, третьи лица, сидящие за соседним столом позвали менеджера и показывая какие то документы, предложили замять дело за 40000р. В это время был управляющий в ресторане, естественно руководство отказалось и все поехали в полицию писать заявление. Первоначально попали в отдел по работе с несовершеннолетними, где составили протокол на мое имя о продаже алкоголя, а по ситуации вымогательства сказали, что это не их дело идите в другой отдел. Вопрос состоит в том, что грозит мне если я работаю в этом ресторане не официально, но чек на мое имя как официанта. Заранее спасибо:)

, Татьяна, г. Москва
Станислав Федоренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если впервые, то максимально Вам грозит 50 000 руб. штрафа.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Даже если я не официально нахожусь на рабочем месте?

Можно будет на что-то рассчитывать, если будет доказано, что Вы вообще мимо проходили.